Покраснел пупок и чешется

Здравствуйте дочке 7 лет.Пупок покраснел и чешется , сделали тест на стрептококк, показал положительный результат, обрабатываю перекисью и мажу бактробан, но улучшений нет, сегодня 7 день как начали лечение . сейчас какая то белая точка появилась . Внутри , как будто маленький прыщ. Фото не смогла приложить .

Нет
34 года
23 Июня ·Просмотров: 260·Амина

Амина, здравствуйте! Если ребенок активно чесал пупок, то мог занести ручками инфекцию. Раз лучше не становится и появилась белая точка, то необходимо исключать нагноение и менять препараты для местного лечения. Для этого нужно обратиться на очный осмотр к детскому хирургу.
Выздоравливайте!