Что вас беспокоит?
После простуды уже в течение двух месяцев беспокоят густые выделения на задней стенке гортани. Бесконечно хочется сглатывать и откашливать.
Уже два месяца после простуды беспокоят густая мокрота, постоянно стекающая по задней стенке. Все время хочется сглатывать и откашливать. Бывает, что даже ночью просыпаюсь из-за этого. Больше ничего не беспокоит. Подскажите, что это и как с этим бороться.
ХМПЗ, гипертония, гипотериоз
60 лет
24 Июня ·Просмотров: 26·Лана, Москва
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Есть вероятность что на фоне простуды развилось воспаление в пазухах носа. В них вырабатывается слизь и через со устье которое расположено около носоглотки, происходит стекание слизи в горло. В таких случаях рекомендуют выполнить рентген пазух носа. После снимка уже будет понимание что надо делать
Похожие вопросы по теме
- 27 Июня 20239 ответов
- 22 Октября 20233 ответа
- 29 Февраля 20241 ответ
- 15 Марта 202410 ответов