Расшифруйте анализ

Здравствуйте,сдавала оак в августе все нормально ,в ноябре -лейкоциты понижены ,нефтргфилы абсолютные понижены ,лимфоциты относительные повышены . В Марте : относительные нецтроыилы и ли фицмты повышены . Что это может быть ? Проблемы с жкт

Добрый день. По данной информации предположения строить сложно. Это могут быть и персистирующие вирусные инфекции, но и вполне здоровый организм после простуды (относительные значения сдвига лейкоформулы не столь важны, сколько абсолютные). Желательно все же обратиться к врачу очно.