Здравствуйте, хочу спросить что делать если после бросания курения началась постоянная отдышка, также у меня есть аллергия на сладкое, после приема таблетки против аллергии становится намного легче дышать
после бросания курения, началась постоянная нехватка воздуха при вдохе и затруднения дыхания, бывает что становится тяжело дышать после приема пищи, также у меня есть аллергия на сладкое
14 лет
25 Июня ·Просмотров: 39·Алина, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Алина. В таких случаях, для исключения бронхоспазма, бронхообструкции как причины таких жалоб, рекомендуют как правило проведение спирометрии с бронхолитической пробой, а также анализ крови на общий ИГЕ, Фадиотоп респираторный для оценки аллергофона. С анализами посетите педиатра или пульмонолога очно.