Сыпь на лице
Здравствуйте,у малыша на лице красная сыпь,шелушение(малышу 4 месяца),на искусственном вскармливании почти с рождения,сыпь появилась сразу как только начали кушать смесь,что это может быть?к какому доктору нам обратиться?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Добрый день ! Скорее всего это аллергическая сыпь.Лечит гастроэнтеролог и дерматолог.смазывать можно циндолом тонким слоем х 3 раза в день.Давать не прав биопрепараты