Дисна так же осталось

Была вот так опухшая десна и зуб болел , удалил зуб, как больше недели уже прошло, дней 10, всё нормально зажило, а десна осталась такой же, как была до удаления.

Нет
17 лет
26 Июня ·Просмотров: 48·Руслан

Здравствуйте!
К сожалению в бесплатных вопросах нет такой возможности, чтобы прикрепить фото. Это помогло бы ответить на вопрос.
Слизистая обычно восстанавливается до 14 дней.
В таких случаях обычно рекомендуется посетить детского стоматолога для точной диагностики.