Просмотр порно

Я парень,мне 28 лет.Есть девушка.Но,иногда хочется ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ порно,с участием одних только девушек.Подскажите,нормально ли это для парня?Как часто можно смотреть,и можно ли смотреть вообще?Могут ли от этого быть проблемы?

Андрей, как известно: всё хорошо в меру, - это относится и к Вашему вопросу! Эту меру, количество просмотров, должны определять Вы сами, исходя из своих ощущений равновесного отношения к своим сексуальным проявлениям, в их многообразии, не умаляя естественных отношений с женщиной и не вредя своему мужскому здоровью. Иначе, могут быть проблемы в обычных отношениях. Удачи!