Кровь в Кале или нет

Добрый день, ела помидор кусочек два назад , также ела плов с морковью и как будто были красные маленькие вкрапления очень очень еле видно и также как будто оранжевые остатки. Скажите пожалуйста это может быть морковь или помидор ? Ела его совсем немного два назад. Очень переживаю , в Кале вроде как нет намеков на кровь тьфу тьфу. Недавно также ставили Геморой 1-2 стадии. Но все равно переживаю за эти вкрапления

Нет
22 года
27 Июня ·Просмотров: 33·Наталья

Здравствуйте. То что вы описываете, это действительно похоже на вкрапления не переваренной пищи съеденной вами накануне. А при повреждении геморроидальных узлов кровь появляется на поверхности кала в виде прожилок или капель чего по вашим описанию не было,поэтому не волнуйтесь, всего вам хорошего.