Протеин и Аллергия

Здравствуйте, я бы хотела начать пить молочный протеин, но в детстве у меня была аллергия на яичный белок. Могу ли я сейчас начинать пить молочный протеин? Не начнётся ли аллергическая реакция или ухудшения самочувствия? СПАСИБО

Здравствуйте! Если Вы едите молоко и молочные продукты, то молочный протеин Вам можно. рекомендую изучить состав молочного протеина, так как он может содержать не только молочный протеин, но и другие протеины.