Была аллергическая реакция на препораты
Здравствуйте.Катионный белок 11,7. общий ige кровь 31,4 это норма? Была аллергическая реакция на препораты. Выпила в 18.00 таблетку Аэртал потом около восьми часов вечера медокалм. Через пол часа стала задыхаться началась аллергия пришлось вызвать скорую.
Принятый ответ
Добрый день! Да, результаты пришли в норме
Марина Михайловна, подскажите из за чего могла быть такая реакция
На Мидокалм, скорее всего. При лекарственной аллергии ЭКБ и о.IgE могут оставаться в норме
Это только нужно делать пробы на препораты?
Да, внутрикожные тесты у аллерголога. Но я не рекомендовала бы Вам рисковать. Лучше полностью исключить эти препараты из жизни. А проверить очно у аллерголога возможные другие препараты замены
Спасибо
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
По результатам анализов показатели в пределах нормы. В случае острой аллергической реакции или явления непереносимости они могут быть в норме. Мидокалм не используйте.
Екатерина Викторовна
Хорошо. Спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте.
Согласна с коллегами, результаты анализов на аллергию в норме. Но однократный эпизод аллергии и не вызовет повышения этих показателей.
Запомните, что Аэртал и Мидокалм вызвали аллергическую реакцию, и предупреждайте лечащих докторов.