Добрый день! Ребенку 4,4 не разговаривает, бывают моменты, что уходит в себя (зависает). Уже больше года ходим по врачам. Результата нет.
Слух проверили в норме. 3 раза прошли лечение в центре Вдохновение. Сделали курс микротоков. Курс вчт наушников. 2 раза прокололи картоксин. Речи нет😭
36 лет
28 Июня ·Просмотров: 32·Марина
Марина, здравствуйте!
Скажите, слух проверяли у сурдолога, делали асвп или ксвп?
У малыша совсем речи нет, или есть лепетная речь, слоги, звуки? Обращенную речь хорошо понимает? Как выражает просьбы? Гуление и лепет были по возрасту? Моторное развитие в норме? Какой диагноз ставит невролог? Логопед смотрел малыша? Какие коррекционные занятия сейчас посещаете?