Дискомфортные ощущения.

Меня преследует запах гари или дыма.Я чувствую его сидя в квартире,хотя дыма нет.Он как буд-то постоянно у меня в носу.Что это и как от этого избавиться?Может это предвестник какого то заболевания?Иногда он проходит,потом приходит снова.

Здравствуйте.Данные явления могут наблюдаться при воспалентях слизистой носа,полинейропатии.Я бы вам рекомендовала общеклиническое обследование у терапевта оак,ферритин,бак,глюкозу.Консультация невролога,лора.

Юлия,спасибо.

Пожалуйста.Здоровья вам!