Может ли оторваться в покое сухожилие повторно после снятия нитей из-за воспаления после 6 недель операции
Операция по рыбу грудной мышцы спустя шесть недель я начал разрабатывать руку у меня воспалилась внутренняя нить и мне пришлось её удалить во сне я почувствовал как будто у меня оторвалась грудь возможно ли это после снятия нити
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно.
Нужен очный осмотр травматолога с проверкой симптоматики повреждения и проверкой стабильности плечевого сустава. У Вас как раз тот случай когда решение об операции принимается непосредственно после осмотра опытного травматолога 10+. Сделайте фото этого места и прикрепите.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют очный осмотр травматолога -ортопеда и выполнение контрольного МРТ исследования.
При повторном воспалении и травме возможен рецидив травмы.
Нужно проконтролировать.
Всего самого наилучшего!
Принятый ответ
Здравствуйте, раз есть ощущения отрыв/надрыва и нестабильности всегда просим пациента пойти на контрольное исследование для исключения сомнений, осмотра тут мало. В данном случае я бы просила сделать контрольное МРт и расставить все точки над i