Язвы нижних конечностей

Варикоз нижних конечностей, сопровождающие язвами. Возможна ли операция по удалению вен при язвах? Какое лечение необходимо? что необходимо чтобы попасть на приём к врачу? Какие необходимы документы?

Татьяна,если язвы не мокнущие ,не воспаленный и практически зажившип,то операцию можно сделать .Но у Вас уже имеется хроническая венозная недостаточность ,здесь нужен комплексный подход .Залечить язвы , Детралекс,вобензин, Эластичное бинтование,и внутривенный инфузии ,а так же витамины

Необходимо взять талончик к хирургу по месту жительства.вас осмотрят ,затем назначат лечение ,перевязки ,если это понадобиться ,оаень хорошо на язвы идёт Олазоль ,а потом сам доктор скажет,когда уже можно подготовить Вас к операции и скажет какие анализы сдавать и какие документы взять