Травмы пальца, удаление ногтя

Сильно зажал средний палец правой руки, была сильная боль и ноготь потемнел, хирург удалил ноготь месяц назад, перелома вроде говорит нет, но он был пьян( отёк так и не сходит, обрабатывал перекисью, хлоргексидином, левомиколем, сейчас образовалась корочка бело-жёлтого цвета, палец не болит, полностью не сгибается, ноготь не растёт, тянет, давит и как будто его выкручивает, температура если сравнивать с остальными пальцами примерно одинаковая может чуть теплее, когда печатаешь указательным пальцем иногда отбивает на средний, визуально выглядит чуть больше пальца левой руки, так он и выглядел после удара. Что делать всё ли в порядке? до ближайшего травматолога очень далеко и нет возможности пока съездить.

если до травматолога далеко, то можно прислать фото!

Артур, Здравствуйте, никак не получается вам отправить фото на этот странный сайт(, а можно на электронную почту или куда нибудь на ваш выбор? За ранее спасибо!
С уважением Максим Кучин