Операция на тазобедренном суставе при иммунотерапии

Здравствуйте, У меня рак молочной железы C. A glandulae mammae dx. 1A (T1NoMoG2) C50.4. Сделали операцию по удалению опухоли. Прошла 6 курсов химиотерапии и 15 курсов лучевой. Начали делать уколы (всего назначено 18 уколов) имуноперапии (окончание курса в следующем году в феврале). На май мне назначена операция по замене тазобедренного сустава (артрит). Хожу с палочкой очень болезненно. Скажите пожалуйста можно ли мне делать эту операцию по замене тазобедренного сустава в связи с имунотерапией? Спасибо за ответ Людмила

по моему мнению можно ,если нет кактих то других противопоказаний ,со стороны других органов.