Плохо видит левый глаз

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть-левый глаз пересталь видеть в левом нижнем углу. Какое то размытое пятно, через которое ничего не видно, если смотреть прямо, то оно занимает процентов 25, а если посмотреть глазом влево и вверх, то почти ничего не видно

Здравствуйте! Нужен очный осмотр, возможна патология сетчатки

Мария, Спасибо... Вот я попал...

Здравствуйте.
Когда возникла жалоба?
Срочно нужен очный осмотр окулиста. Это может быть отслойка сетчатки

Вера, Капец, вот это попал... Спасибо. А почему она возникает? Ведь до этого проблем не было... ( Та неделю где то уже.

Надо ещё точно с диагнозом определиться

Здравствуйте. Срочно нужен осмотр сетчатки офтальмологом на широком зрачке. Это может быть отслойка, в этом случае чем раньше начать лечение, тем выше шанс сохранить/восстановить зрение. Могут быть и другие причины. Без осмотра никак.

Анастасия, понял, спасибо)