Сильные боли в ноге. Ходить могу только с палочкой

Прописаны уколы Кокарнит, табл Аркоксиа, компресс Димексид. Как правильно это всё принимать.

Диабет
67 лет
1 Июля ·Просмотров: 24·Евгений

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аркоксию принимают после завтрака с утра, а до завтрака, чтобы защитить желудок, рекомендуют Омепразол.
Компрессы с Димексидом назначают 1 раз в день, но могут быть разные прописи и составы.

Я обычно рекомендую делать так:

Пример составления раствора для 99% Димексида при разведении 1 к 4.
На 10 мл Димексида мы возьмем 40 мл воды.
Если кожа выносит разведение 1 к 3, то уменьшаем количество воды на 10 мл.
Время экспозиции - 1 час. Не больше. Иначе может быть ожог.
Добавлять в компресс ампулу Дексаметазона, ампулу Диклофенака.

Кокарнит принимать согласно инструкции. Можно вместе с Аркоксией или после обеда, например.

Скорейшего восстановления.

Принятый ответ

Здравствуйте, эторикоксиб ( аркоксия) после еды, учитывайте, что препарат может немного поднимать давление ( за ним нужно следить на фоне применения препарата)
Компрессы лучше в вечер

Укол- не принципиально когда, на ваше усмотрение .