Креатинин 90
Добрый день. Меня беспокоит креатинин 90. Я не ем мясо, рыба в моем рационе преобладает ( тунец, судак, форель) яйца один два раза в неделю, творог один раз в неделю могу не есть вообще, сыр также один два раза в неделю (20-30 гр может меньше) бобовые (больше в зимней период) ем много овощей, достаточное потребление воды, капучино 1 раз в день, цикорий один раз в день, молоко только в кофе. Два раза в день зарядка. Много хожу Принимаю препараты- Зенон 20мг.+ 10 мг. Телзап Плюс, Сота Гексал 40, Lтераксин 125- половинку, селен, витамин D3, Магне В6. Два раза в год Канефрон по 2 таб. 3 раза в день.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
На мой взгляд по результатам приложенных анализов ничего тревожного нет. Креатинин был и есть в норме, скорость клубочковой фильтрации тоже в пределах нормы, по другим показателям тоже нет никаких признаков почечной недостаточности. По результатам ультразвукового исследования почек тоже никакого криминала нет, в правой почки мелкие ангиолипомы, которые требуют динамического наблюдения.
Добрый день. Огромное спасибо. 🙏