Задержка 6 дней цикл 35 дней,зачатие было 19 числа,тесты отрицательные

здравствуйте,подскажите пожалуйста почему может быть задержка 6 дней,текущуй цикл 35 дней,зачатие было 19 числа последний раз,один тест показал вторую бледную полоску,остальные тест показывают одну полоску,была у гинеколога сказал всё в норме было ща 5 дней до ожидаемой менструации ,и делала узи малого таза все в норме, тянет низ живота и кровомажущие выделения начались сегодня

нету
16 лет
3 Июля ·Просмотров: 21·Ангелина

Здравствуйте!

Что Вы подразумеваете под «зачатие»? Незащищенный половой акт? Если да, то учитывая тот момент, что с момента полового акта прошло более 14 дней, то чаще всего, тест на беременность уже информативен и учитывая появление кровянистых выделений можно предположить, что беременность не наступила.

Слабая вторая полоска с последующими отрицательными тестами может быть, например, если тест на беременность выполнялся неправильно или при биохимической беременности.