СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желтуха новорождённый

Здравствуйте, выписали из роддома с биллирубином 211, 15 июня, 10 дней лежали в роддоме под лампой. 2 июля взяли снова анализы 193, сказали лечь в стационар. В пятницу нас положили под лампу, сегодня взяли снова на билирубин. В понедельник назначили узи, ктг и тд. Что ожидать дальше и когда нас могут выписать

20 лет
4 Июля ·Просмотров: 32·Милана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по ходу лечения, уровень билирубина будет снижаться и вас выпишут, у малышей может быть и 80 и 90 и это будет норма. Обычно это не занимает очень много времени.
А дообследование необходимо для выявления причины.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.