Здравствуйте! Беременность 4-5 недель. Врач назначил Метилфоллат 400 мкг, Вит Д 2000 ед, Омега 1000 мг , Йодамарин 200 мкг В аптеке дали в форме бадов, подходит ли при беременности? Можно ли принимать
Можно ли принимать бады при Здравствуйте!Беременность 4-5 недель. Врач назначил Метилфоллат 400 мкг, Вит Д 2000 ед, Омега 1000 мг , Йодамарин 200 мкгВ аптеке дали в форме бадов, подходит ли при беременности? Можно ли принимать
Здравствуйте!
В таких случаях необходимо посмотреть есть ли в противопоказаниях к конкретному БАДу беременность. Бывает так что вещество одно и тоже у разных БАДов а один противопоказан , второй - нет. Это зависит от клинических исследований конкретного средства у конкретного производителя.
Не могли бы вы указать конкретные БАДы которые вам предложили?
Solgar Folate 400
Fortevit витамин д3 2000 ме
Salmonica Омега 3
Омегу 3 с осторожностью можно
Остальное - принимайте
Спасибо большое за ответ 🙏🏼
Счастливой беременности 😊