Жжение во влагалище

Жжение во влагалище . Частые мочеиспускание , по чуть чуть

33 года
Вчера в 09:42·Просмотров: 0·Анастасия

Принятый ответ

Анастасия, добрый день.
При похожих результатах можно  предполагать, обычно, смешанный  дисбиоз.  Условно  -  патогенная  флора  дала  чрезмерный  рост,  от  этого  и  симптомы.

В подобных случаях оптимальным вариантом было бы применение препарата Макмирор Комплекс в форме вагинальных капсул или вагинального крема на 8 дней