Отрицательный или положительный тест на подтекание вод ?
Посмотрите пожалуйста прокладку на подтекание вод. Написано , что если воды текут , пятна должны быть синие или зеленые . Я не могу определить по прокладке. С разных ракурсов по разному цвет . Срок 19+5
Здравствуйте, Наталья. По фото скорее отрицательный: для тест-прокладки на подтекание вод положительный результат — это четкие сине-зеленые/голубые пятна, а если цвет зависит от угла и выглядит сомнительно, это чаще не похоже на явное подтекание. Такие прокладки могут менять цвет и при других причинах, например при попадании мочи, вагинальных выделениях или после вагинальных свечей. При сроке 19+5, если есть постоянное ощущение мокрого белья , обильные водянистые выделения или боль — лучше не тянуть и сделать очный осмотр у акушера-гинеколога или в приемном отделении. На фото тест отрицательный.
Здравствуйте, спасибо ! Заказала ПАМГ-1 , как аналог OmnioSure, которого нет в России . Подскажите , если он будет отрицательным , переживать не о чем ?
да. Выделения обильные ?
После утра таких выделений больше нет , чтобы прям лились .
Здравствуйте!
Данная тест-прокладка оценивается как отрицательный результат. Воды обычно подтекают непрерывно, прозрачные без запаха и цвета, не оставляют следов на белье. Во время беременности выделения становятся более обильными. Если есть сомнения, то рекомендуется обратиться на очный осмотр на кресле.
Да, все так. А вас беспокоят просто обильные выделения или жидкие?
Сегодня утром потянулась за телефоном и почувствовала что что то из меня вытекло .
До этого в 00.00 вставила утрожестан , но уже вставала с ним в туалет , не текло , а спустя два часа потекла прям вода
Поняла, понаблюдайте ещё за выделениями в течение несколько дней. Но на фоне утрожестанв подобные выделения могут быть
Здравствуйте. Если на прокладке появились голубые или зелёные пятна любой интенсивности и размера это означает, что подтекающая жидкость, вероятнее всего, является околоплодными водами. По данному фото можно сказать , что тест отрицательный.
Здравствуйте. Нет, ни синего ни зелёного цвета нет. Должен быть яркий цвет, никаких оттенков. Только жёлтый цвет. Если беспокоят обильные выделения, то возможно это подтекание мочи или сдать мазок на микрофлору. Хотя во время беременности выделения становятся обильнее
Верно.
Здравствуйте, Наталья.
Не волнуйтесь, такой результат считается отрицательным.
Если текут околоплодные воды, то, как правило, вся прокладка окрашивается в синий резко контрастный цвет.
Данные прокладки реагируют на рН влагалищных выделений и поэтому могут появляться не яркие слегка сине-зелёные следы. Чем очень пугают беременных.
Более точный тест на подтекание вод -амнишур.
Но в данном случае не стоит волноваться, результат отрицательный.
Да, всё верно.
И сейчас также нет причин для беспокойства, если бы были воды, то прокладка практически полностью окрашивается в синий цвет, который видно невооружённым глазом