Здравствуйте, у меня щека опухла и десна воспалилась, кровь с гноем, а запись к моему врачу только завтра , можно я подождать или немедленно к другому
Зуб болел около недели, вчера ночью начала опухать щека
29 лет
7 Июля ·Просмотров: 8·Ясмина
Здравствуйте!
К сожалению, бесплатные вопросы загружаются только через несколько часов, поэтому мой ответ может быть неактуален, но на будущее - в случае острого состояние можно не ждать приема и обратится очно к любому врачу 🙏🏻