Котёнок не кушает

Добрый день! Подобрали котёнка на улице. Все было хорошо, только он периодически кашлял Прошло 2 недели, он не кушает второй день. Утром его вырвало жижей. Но он активный, вчера вечером и утром он игрался, скакал по комнате.

30 лет
Вчера в 18:01·Просмотров: 12·Мария, Саратов

Здравствуйте! Кошкам категорически нельзя голодать, особенно котятам - развиваются обезвоживание и серьезные процессы в печени

Постарайтесь посетить ветклинику очно как можно быстрее. Котику сделают противорвотный укол (чаще всего кошки не едят из-за тошноты), измерят температуру, возьмут анализы

Учитывая что котик с улицы, это может быть и инфекция - чем раньше начать лечение, тем лучше будет прогноз