Исправление прикуса брекетами

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, реально ли исправить прикус в 32 года, если зубы отклонены достаточно сильно назад ( особенно передние зубы). Начиталась информации о том, что часто делают операции, но я к операции точно не готова. Это очень рискованная процедура. Я прикладываю кт анализ. Подскажите пожалуйста 🙏 https://disk.yandex.ru/d/CzL1Lv3IMhYo_w

32 года
3 часа назад·Просмотров: 0·Оля

Добрый день! Я ознакомилась с результатами Вашего анализа. Возраст не является ограничением для ортодонтического лечения. Исправить положение зубов можно.Показаний к ортогнатической хирургии нет. Скорее всего будет достаточно консервативного лечения на брекет-системе. Возможно потребуется дополнительная установка ортодонтических минивинтов для исправления положения верхних резцов и удаление зубов мудрости.

Здравствуйте
Спасибо большое
Я зубы уже удаляю. Сегодня два зуба удалила. Отхожу вот .
Спасибо за ответ.

Здоровья Вам!

Хорошего дня 🙏

И Вам!

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания 🙏🏻
Судя по файлу, ссылку на который оставили есть тенденция ко II скелетному классу. При нем, как правило, ортодонтическая хирургия не требуется, однако планировать лечение рекомендуется на брекет системе, так как элайнеры(если их вдруг рассматривали) используют при I скелетном классе и небольшой аномалии в виде неправильного положения зубов.

Спасибо за ответ )
Да
Хотела бы чисто лечения брекетами

Судя по исследованию без хирургического вмешательства можно будет добиться идеальной улыбки ☺️

Здравствуйте,Ольга. Посмотрела исследование. Исправить прикус в 32 года без операции -абсолютно реально, и возраст здесь не является преградой. В подобной ситуации возможно рассмотреть ортодонтическое лечение на брекетах. Брекет-системы позволяют эффективно контролировать наклон каждого зуба и постепенно выводить их в правильное положение без хирургического вмешательства. Но перед ортодонтическим лечением может потребоваться удаление 8-ок

Здравствуйте
Спасибо большое
8 ки уже удаляю

Отлично!
После удаления восьмёрок и заживления тканей возможно планировать визит к ортодонту для дальнейшего обсуждения лечения. Здоровья Вам 🙏

Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания. Возраст не является противопоказанием к ортодонтическому лечению, даже при сильном наклоне зубов. Вероятнее всего операция не понадобится.
В данном случае ортодонт может предложить лечение на брекет-системе. Может потребоваться удаление Зубов мудрости.
Рекомендуется очная консультация ортодонта🙏

Здравствуйте
Благодарю ш

🙏

Была рада помочь! Будьте здоровы🙏