У меня нет наслаждение в сексе

Добрый вечер Во время секса Я не начинаю и конечно же не кончаю Нет нм каких психологической физической проблемы !!!!! Это физиологическое расстройства ? Доверяю и очень люблю мужа Нечего не понимаю от акта

Инна,добрый день!
Скорее всего это говорит о недостаточной выносливости и активности нервных окончаний в интимной области. Это корректируется в процессе лечения.

Ина, Ваша проблема, видимо, начинается, практически, с отсутствия явного желания, поэтому, нет достаточного возбуждения и, как следствие, удовлетворения, в виде оргазма!? Причинная связь может быть и другой, - для этого нужны подробности и детали Вашей сексуальной истории!? Могу предложить дистанционную консультацию: по телефону или скайпу. Звоните - поможем!