Онкология последняя химия была 20.06.2025
Боли в брюшной области,сильная усталость , слабость, переменчивое состояние каждые пол дня,
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным ПЭТ выявлены признаки прогрессирования заболевания
Аденокарцинома билиарной зоны - это агрессивная и редкая опухоль
Перерыв в химиотерапии в течение года ожидаемо мог привести к прогрессированию болезни
Учитывая факт прогрессии по ПЭТ - в онкологическом консилиуме назначается противоопухолевое лекарственное лечение
Вероятная причина плохого самочувствия - опухоелвая прогрессия
Целый год наблюдались в Краснодаре краевой больнице, каждые 2-3 месяца проходили процедуру КТ.И каждый раз говорили что химия не нужна так как опухоль не растет и не уменьшается. А вот решили сделать ПЭТ КТ и такая картина. Ответ пришел сегодня,в пн едем опять в краевую онко больницу для дальнейшего лечения.
Спасибо большое за внимание,