Пропал оргазм

Здраствуйте,мне 27 лет,2 детей,половой жизнью занимаюсь с 14 лет.С мужем живем вместе уже пять лет все было хорошо,но потом случилось странное я перестала испытывать оргазм желание заниматься сексом есть,а оргазм я не получаю,почему?что мне делать?

Альбина, это произошло внезапно, или постепенно, - оргазм, как бы, угасал? Нужна дополнительная информация от Вас! Можете воспользоваться моей консультацией по телефону или скайпу, тем более, если нет возможности вдвоём посетить специалиста: врача-сексолога! Звоните - поможем! Удачи!

Олег, пропал внезапно,за день до того как пропал,все было в порядке.Просто странно что желание есть,оргазма нет.

Будем разбираться с Вашей проблемой, Альбина? Тогда звоните!

Альбина,причины могут быть разными. Надо подробно и детально выяснять все нюансы состояния. Только после определения полной картины,можно скорректировать проблему. Проконсультируйтесь для этого со специалистом очно.