Появились болячки, которые чешутся

У меня на внешних половых губах появились болячки, которые чешутся и вызывают боль при каждом подмывании и прикосновении. Также моча стала ярко-жёлтого цвета, появился крайне неприятный запах, постоянные белые выделения (по консистенции похожи на слизь), подмывания дважды в день недостаточно. Болячки выглядят так: по форме круглые, красные, их без освещения не видно. В первые дни половые губы слегка опухли и места этих болячек были комкообразные.

Здравствуйте. Были ли незащищенные половые контакты? если да, Вам необходимо на прием к дерматовенерологу.