Почему сухость во рту во влагалище сухость чешится сахар не повышен флора по генекологии нормальна
Сухость во рту во влагалище дряблая кожа боли и в мышцах и в костях флора генеколога хорошая пью эотерокс25мл неправельная дозеровка плохое сваривание пищи с утра подтрушивает у меня гепатит Ввыпадают волосы
Здравствуйте! Ваше состояние может быть обусловлено гепатитом. Необходима консультация инфекциониста и назначение лечения.
При гепатите могут быть подобные симптомы. Нужна консультация гепатолога, гастроэнтеролога.
Добрый день. Много пьете воды? Нужно от 1.5-2 литров чистой воды в день. Плюс на фоне снижения гормональной функции (нехватка эстрогенов) вполне может быть более половины ваших жалоб. 25 мг это очень маленькая доза для эутирокса, которая ни на что не влияет.