Здравствуйте, хочу спросить, мне окулист назначил визлея, а я хочу еще пропить ангиовит, можно это сделать. Спасибо
Мне окулист назначил визлея, и офтан котохром пить и капать 3 месяца, у меня сахарный диабет и я хочу попить ангиовит, можно присоединить или нельзя.? Спасибо
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Да, использовать Ангиовит, Визлею и Офтан Катахром вместе можно, так как они относятся к разным группам (глазные капли и витаминные комплекс).
Офтан катахром местного действия. Он не всасывается в системный кровоток в значимых количествах, поэтому абсолютно совместим с любыми витаминами и лекарствами.
Огромное вам спасибо, буду пить❤💐
Пожалуйста) если остались вопросы пишите
Здравствуйте. Да, препараты никак между собой не связаны, поэтому принимать можно. Визлея- просто витамины, активного действия нет. Действие Офтан-катахрома также не доказано, если комфортно с ним, применять можно.