Дергается левый глаз
Два дня назад стал дергаться левый глаз. Может иногда болеть. Покраснений нет, гноя тоже. Что делать
Нет
15 лет
15 Июля ·Просмотров: 19·Мария
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Чаще всего подергивание в области век не требует лечение и проходит самостоятельно, если не сопровождается другими симптомами: ухудшение зрения, покраснение глаз, появление отделяемого. Чаще всего связано с напряжением нервной системы.