Появился прыщ,на половом члене

Появился прыщ на половом члене,не болит, не чешется.Что это может быть?

Отсутствуют
23 года
15 Июля ·Просмотров: 58·Александр

Принятый ответ

Здравствуйте
Изучила Ваш вопрос. Для понимания клинической картины и возможности дать более чёткие рекомендации и ответы на Ваши вопросы - прикрепите фотографии высыпаний с разных ракурсов и при хорошем дневном освещении.

Принятый ответ

Александр, добрый день!

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомился с вопросом. Для более точного понимания происходящего необходим визуальный осмотр. По возможности прикрепите фотографии того что на половых органах на настоящий момент для оценки происходящего и получения рекомендаций.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии образования , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния к вопросу и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Уточните пожалуйста,как давно появилось?есть ли боль в области элемента?чем то лечили ?