Орвис Рино и алкоголь?
Здравствуйте! Начала пить Орвис Рино сегодня. Так как появился насморк. Сейчас болеть вообще никак нельзя, решила на опережение. В прошлую простуду Орвис Рино прописывал врач. Вопрос. Можно ли выпить пива если сегодня пила Орвис Рино?
Добрый день. Запрета на его употребление в подобной ситуации нет, так как препарат растительного происхождения, его применяют при острых и хронических синуситах, сопровождающихся образованием вязкого секрета. Параллельно обычно на очном приеме рекомендуют еще и ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.