Что делать, если я часто падаю в обморок?

Здравствуй, я девочка мне 15 лет и у меня частые обмороки, обычно сначала начинает кружиться голова, а потом я падаю в обморок. Подскажите что может помочь. Обмороки начались вот только сегодня. В больницу идти нет возможности. Очень страшно рассказывать радителям.

Здравствуйте! Причин в таком возрасте может быть очень много,от низкого гемоглобина до гормональных перестроек. Родителям сообщить надо обязательно, они тоже сильно переживают за тебя, а твое состояние требует осмотра врача. С родителями будет проще пройти обследование сейчас. Не бойся, все будет хорошо!