Перенесла пневмонию

В декабре заболела пневмонией на КТ двухсторонняя пневмония справа до 50%. слева до 40%. Пролечилась в стационаре антибиотики, гормоны(дексаметазон), гепарин.В марте заболела повторно беспокоил сухой кашель, температура 2-3 дня 37.2. На повторном КТ справа кальцина вS4размером 7мм ,признаки левосторонней пневмонии слева до 10%, Единичные плевральные спайки в области верхушек обеих легких. Назначили антибиотики, муколитик отхаркивающее средство, противовирусное лечение . Какой прогноз? Какое дальнейшее лечение? Можно ли вылечить кальцинат?

Здравствуйте!
По РКТ положительная динамика. Какие ваши жалобы на самочувствие на данный момент? Сдавали ли вы анализы?