Красное пятно на лице с гнойниками внутри после чистки
После чистки лица и рф лифтинга на подбородке появилось пятно,как лишай,позже в нем появились гнойничковые прыщи,о если их выдавить выходит прозрачная жидкость,не гной.Болит
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Необходимо задать несколько уточняющих вопросов .
Скажите пожалуйста есть ли ощущения жжения и покалывания?
Сколько дней данное пятно ?
Уже месяц.
Жжения и показывания нет,болит как простудный прыщ.Возможно ещё ощущение «печёт» как будто
Спасибо за ответ.
Поняла.
Желательно осмотреть через дерматоскоп очно на приёме.
Кожа выглядит гладкой, есть покраснение. Необходимо исключить формирование рубцовой ткани.
Белые точки, похоже на милиумы.
Ощущения болезненности бывает при воспаление, но внешне не видно.
Для заживления обычно рекомендуют использовать Метилурацил мазь,как правило до двух недель.
Далее переходят на элидел на короткий срок.