Неровные губы , комки после введения филлера belotero intense
Добрый день. 12 дней назад первый раз сделала губы, вкололи belotero intense 0,6 мл. Губа вся в больших комках, фото прилагаю плюс буграми и неровная. Говорят раскалывать филлер, но я аллергик, боюсь лонгидазу. Теперь один специалист предлагает их поодеть и выдавить, какой то иглой и в маленьком проценте использовать лонгидазу для выравнивания. Второй использовать крем топилаза и рф лифтинг Или в стационаре пробовать в колоть лонгидазу Помогите пожалуйста советом, может ли помочь крем топилаза и рф ?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Эффективным считается только инъекционное растворение филлера лонгидазой.
Перед процедурой можно провести внутрикожную аллергопробу в предплечье.
Также важно, чтобы у косметолога была противошоковая аптечка в кабинете, лучше это делать в клинике и у опытного врача.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Скажу вам честно
Не видела ни одного человека, кто - бы применил крем топилаза
Дергать ориентир на отрывы в интернете, не могу
По - поводу него не помогу
Рф не сработает
Самое оптимальное
Выполнить введение фермента в условиях стационара у пластического хирурга и хорошо бы это сделать под контролем Узи, чтобы работать ювелирно
Виктория Николаевна, спасибо. Подскажите пожалуйста нужен ли контроль узи, если эти комки хорошо видно в них проглядывается гель. Как я понимаю положен поверхностно.
Введение делать под контролем узи точно
А перед этим понимать как и где что лежит
Четко уровень поймать
Надо
Принятый ответ
Здравствуйте .
По фото можно увидеть что Филлер лежит поверхностно .
Можно вывести его точечно, без введения гиалуронидазы,как предлагает вам специалист. Но он может полностью не уйти.
Можно поставить аллергопробу на переносимость гиалуронидазы.
И выполнять процедуру в медцентре.