Дифертон. Подскажите, пожалуйста, сколько месяцев можно принимать дифертон при планировании беременности? Гинеколог назначила курс 2 месяца, но
Но я хочу продолжить прием, после приема 1 мес, по узи подтвердили овуляцию
26 лет
18 Июля ·Просмотров: 22·Анастасия
Здравствуйте! Данный препарат можно принимать и дольше 2 месяцев, если нет противопоказаний. Обычно его принимают не менее 6 месяцев, иногда дольше. Два месяца - короткий курс. Если у вас по УЗИ фиксируют овуляцию значит шансы забеременеть есть, но нужно учитывать и остальные факторы.
Благодарю за ответ❤️
Будьте здоровы!