Красные пятна после смеси

Здравствуйте, после попадания смеси на кожу ребенка (5 мес.) появляются красные пятна с пупырышками пропадают через 10 минут, пробовали смесь НЕСТОЖЕН и СИМИЛАК, скажите это аллергия и какую смесь посоветуете?

Здравствуйте! Очень похоже на аллергию. Чем питался ребенок за эти 5 мес?

Наталья, грудным молоком ввели прикорм кабачок после кабачка ничего не высыпало

Надежда, смесь рекомендую полностью гидролизную. Прикормы по возрасту, но безмолочные.

Наталья, большое спасибо