У меня на интимном месте появилась родинка она плоская и болит
У меня на интимном месте появилась родинка она плоская весячая и болит
Гастрит, геморой хр
31 год
19 Июля ·Просмотров: 32·Евгения
Здравствуйте!
Родинки 'висячие'как правило говорят о доброкачественном генезе. Но в зоне, где возможно трение, такие образования могут зацепиться,травмироваться и может присоединиться болевой эффект.Поэтому рекомендован прежде всего очный осмотр дерматолога/дерматоонколога с последующим плановым удалением новообразование в косметических целях.