Что делать если диарея перешла в хронтческую стадию — вопрос №445460
Здравствуйте, с сентября месяца мучаюсь от поноса и слабости, сдала все возможные анализы, УЗИ, мрт, нечего плохо не нашли, а понос как и был так и остался. Попробовали пить линекс, смекту, лоперамид, бифиформ, соблюдение диет и нечего не помогло что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!