Хеликобактер пилори
Сдала анализ крови на Хеликобактер пилори (назначил гастроэнтеролог, т.к. давно ГЭРБ). Не пойму, он есть или нет? так как прям граница, и есть ли необходимость принимать антибиотики? Антитела IgG 29.2 отн.ед. <30 онт.ед - не обнаружено >30 отн.ед. -обнаружено
ГЭРБ
68 лет
21 Июля ·Просмотров: 18·Сергей, Павловск
Здравствуйте. По результатам обследования Вам нет необходимости принимать антибактериальные препараты против хеликобактер пилори, если нет других проблем со стороны желудка,нет жалоб. Анализ в норме.