Сон и препараты

Добрый вечер, принимаю золофт уже 3 месяца в дозировке 150 , ужасные проблемы со сном, днем сильная сонливость , что можно сделать ? Замена препарата ? Или еще может что выпить ?

28 лет
21 Июля ·Просмотров: 30·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких ситуациях обычно рекомендуется повышение дозировки до 200 мг в сутки, повышение дозировки происходит на 25 мг каждые семь дней.
Обсудите с вашим доктором корректировку дозы вашего антидепрессанта.