Родинка на животе изменила форма (скорее всего после родов), но на ней появились черные точки, и сама по себе стала грубая на ощупь.
Родинка не беспокоит, раньше в детстве мешалась, цепляла ее.
27 лет
22 Июля ·Просмотров: 22·Виктория, Волгоград
Здравствуйте, Виктория. В таких случаях очень важен визуальный осмотр родинки, без фотографий могу сказать, что при гормональных изменениях родинки могут меняться, это требует внимания. Появление черных точек на родинке может быть в норме, обычно это скопление пигмента. Для точной диагностики рекомендуют планово показаться врачу-дерматологу для проведения осмотра и дерматоскопии образования.