Это синяк от диаскина?
Посмотрите пожалуйста результат диаскин у ребенка; показывать сегодня вечером, очень переживает
Принятый ответ
Здравствуйте, по фотографии на месте укола синячок , такое может быть после травмтиазция сосуда при проведении диаскинтеста. Постепенно он пройдет самостоятельно. Результат в таком случае считается отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенным фотографиям, насколько можно судить, виден только синячок ( гематома) как следствие попадания иголки в сосуд при постановке теста. Это считается отрицательным результатом.
По возможности приложите, пожалуйста, фотографию ручки с более четким изображением и поближе
Добавила еще две фотографии, посмотрите пожалуйста
Да, это синячок, который уже даже начинает желтеть - рассасываться. Это отрицательный результат
Принятый ответ
Здравствуйте! По представленным фотографиям больше похоже на синяк, особенно на 3м фото. Папулы и гиперемии чётко не видно. Проведите подушечкой своего пальца по месту иньекции, если бугорок не чувствуется, то реакция отрицательная.
Выпуклости нет, добавила еще две фотографии, посмотрите пожалуйста)
Да, по фотографиям синяк. Не волнуйтесь, реакция отрицательная.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фотографии отмечается небольшая гематомка, такое бывает при повреждении мелкого сосуда иглой, и образуется синячок. В данном случае реакция определяется как отрицательная. Направление к фтизиатру не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
По фото видно только синяк (гематома). Синяк мог образоваться от попадания под кожу небольшой капельки крови.
Синяк во фтизиатрии считается отрицательной реакцией,поэтому можно не переживать.
К моменту измерения уже врядли что-то поменяется.