Не можем с мужем забеременеть
Мне 35 лет, мужу 31. У меня от предыдущего брака 2 детей. У мужа детей нет. Хотим совместного ребенка. У меня все в порядке, обследования прошла, цикл регулярный. Муж сдал спермаграмму, помогите расшифровать
Нет
31 год
Вчера в 08:05·Просмотров: 32·Екатерина, Ростов-на-Дону
День добрый.
Есть к чему придраться, но не всё так плохо.
Чуть снижено количество эякулята и из-за снижена этого общая концентрация сперматозоидов, но остальные показатели фертильности вполне неплохие. И мне кажется я на подобный вопрос с такой спермограммой уже сегодня давал комментприй.