Отказ от ЗГТ

Мне 59. 14 лет принимаю ЗГТ. ПОСЛЕ хирургического вмешательства. Как безопаснее отказаться от приема ЗГТ? Недавно прошла полное обследование гинеколога, сделала УЗИ внутренних органов и анализа крови, маков. Все в пределах нормы. Думаю, что уже пора. С уважением, Галина.

Отказ проводится медленно, постепенно уменьшая дозы, если станет хуже, то немного поднять снова дозу и какое то время быть на этой дозе. После 14 лет, сомнительно, что Вы совсем уйдете от ЗГТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Владимир, а можно не отказываться, пить до конца? Понижать, эти же гармонь, но через день? Или как?